Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на специальность

 

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

(на базе основного общего образования)

 

Очная форма обучения

 

На 31.07.12 г.

 

На места, финансируемые из краевого бюджета:


1. Агеева Екатерина Константиновна
2. Астафьева София Игоревна
3. Алимов Шухрат Абдитолибжанович
4. Амерханова Мария Рушановна
5. Арефьева Кристина Викторовна
6. Бутницкая Ольга Владиславовна
7. Беккер Антонина Вячеславовна
8. Балько Екатерина Витальевна
9. Баран Евгений Эдуардович
10. Белова Анастасия Сергеевна
11. Воробьева Алина Максимовна
12. Васильева Вероника Дмитриевна
13. Власова Дарья Владимировна
14. Гранёв Александр Николаевич
15. Дубовик Елена Евгеньевна
16. Замараева Юлия Андреевна
17. Ижаковская Мария Викторовна
18. Иродова Анна Дмитриевна
19. Илларионова Надежда Владимировна
20. Ковалько Юлия Алексеевна
21. Кравченко Арина Сергеевна
22. Куприянова Анастасия Михайловна
23. Ковальчук Ксения Игоревна
24. Каймакова Евгения Олеговна
25. Короткая Анастасия Викторовна
26. Костарева Анастасия Владимировна
27. Кузуек Дарья Владимировна
28. Кутенкова Анна Андреевна
29. Лобода Инна Евгеньевна
30. Лобода Виктория Евгеньевна
31. Любушкина Анастасия Андреевна
32. Литюк Юлия Эдуардовна
33. Ладыченко Александр Александрович
34. Лебедева Татьяна Александровна
35. Лазебная Татьяна Владимировна
36. Миненко Карина Вадимовна
37. Макрушина Анастасия Олеговна
38. Максименко Вероника Евгеньевна
39. Махнёв Никита Сергеевич
40. Мамедова Мадина Эльман Кызы
41. Нитченко Валерия Алексеевна
42. Несина Яна Евгеньевна
43. Половаева Надежда Викторовна
44. Пильник Наталья Игоревна
45. Прибытко Анастасия Александровна
46. Панфилова Мария Юрьевна
47. Приходько Ольга Олеговна
48. Попков Александр Владимирович
49. Панасюк Виктория Викторовна
50. Репа Татьяна Витальевна
51. Рехванова Диана Сергеевна
52. Савченко Оксана Андреевна
53. Сафина Яна Александровна
54. Сидоров Даниил Сергеевич
55. Салахутдинова Людфия Руслановна
56. Соколова Юлия Ивановна
57. Тарасова Анастасия Андреевна
58. Терентьева Валерия Павловна
59. Татарских Маргарита Юрьевна
60. Хлобыстова Ксения Игоревна
61. Хомченко Светлана Ивановна
62. Цымбал Вероника Юрьевна
63. Чигирева Екатерина Евгеньевна
64. Четверикова Людмила Валерьевна
65. Шлык Наталья Игоревна

 

 

На места по договору с оплатой стоимости обучения:

 

1.     Макрушина Анастасия Олеговна

2.     Приходько Ольга Олеговна

3.     Соколова Юлия Ивановна

 

Филиал КГОБУСПО «ВБМК» в г.Спасск

Наш адрес:692211, с.Спасское Спасского района, пер. Студенческий, 31
(остановка городского транспорта «Педагогический колледж»)
Схема проезда>>
Телефон приемной комиссии:8(42352)3-95-74, 8(42352)3-98-49
Адрес электронной почты:Spasskmk@mail.ru