Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Действуйте как профессионалы!

22-24 марта 2024 г. шесть конкурсантов будут соревноваться по компетенции «Медицинский и социальный уход» в рамках проведения Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Приморском крае.

Участникам предстоит продемонстрировать свои умения и навыки при оказании медицинской помощи пациенту с бронхиальной астмой, провести консультирование пациента с рассеянным склерозом в условиях дневного стационара, патранаж пациентов с хронической болезнью почек и с сахарным диабетом на дому,  осуществить сестринский уход за пациентом после ринопластики в условиях стационара, организовать и провести занятия в рамках школы по отказу от потребления табака.

Участие в Чемпионате  принимают студенты специальности «Сестринское дело»:

Орлик  Алина (г.Уссурийск), Кошкина  Юлия (г.Уссурийск),  Семенова  Татьяна (г.Владивосток)  из КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Горбачева Софья, Гулева София, Чечукова Ксения из КГБПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический  колледж»:

 

Желаем всем конкурсантам удачи, достойно выдержать чемпионатное состязание!